Tenaga Pengajar

Drs. Tijan, M.Si.

Jabatan: Ketua Jurusan PKn

Kepakaran: Kurikulum dan Pembelajaran

Email: tijan@mail.unnes.ac.id

Andi Suhardiyanto, S.Pd., M.Si.

Jabatan: Sekretaris Jurusan PKn

Kepakaran: Pendidikan Politik.

Email: andspkn@mail.unnes.ac.id

Noorochmat Isdaryanto, S.Si., M.Si.

Jabatan: Kepala Laboratorium Jurusan PKn

Moh. Aris Munandar, S.Sos., M.Si.

Jabatan: Koordinator Prodi Ilmu Politik

Prof. Dr. Maman Rachman, M.Sc.

Kepakaran: Penelitian Pendidikan Moral

Email: marachman102@yahoo.com

Prof. Dr. Masrukhi, M.Pd.

Kepakaran: Pendidikan Karakter

Email: masrukhi@mail.unnes.ac.id

Prof. Dr. Suyahmo, M.Si.

Dr. Eko Handoyo, M.Si.

Kepakaran: Kebijakan Pembangunan

Email: eko.handoyo@mail. unnes.ac.id

Dr. Suprayogi, M.Pd.

Kepakaran: Pendidikan Nilai-Moral dan Pancasila

Email: suprayogi@mail.unnes.ac.id

Dr. Sunarto, S.H., M.Si.

Kepakaran: Hukum Tata Negara

Email: sunarto_pkn@mail.unnes.ac.id

Dr. Ngabiyanto, M.Si.

Kepakaran: Studi Pembangunan, Kebijakan Publik

Email: ngabiyanto@mail.unnes.ac.id

Dr. Agustinus Sugeng Priyanto, M.Si.

Kepakaran: Cross Religion and Cultural Studies, Sosiologi Agama.

Email: atsugeng@mail.unnes.ac.id

Drs. Setiajid, M.Si. 

Kepakaran: Sosiologi Politik

Email: setiajid@mail.unnes.ac.id

Drs. Slamet Sumarto, M.Pd.

Dr. Sos. Puji Lestari, S.Pd., M.Si.

Kepakaran: Gender dan Pendidikan Politik

Email: pujilestarikrisbiyantoro@mail.unnes.ac.id

Dr. Martien Herna Susanti, S.Sos., M.Si.

Kepakaran: Etika Politik

Email: martien@mail.unnes.ac.id

Dr. Cahyo Seftyono, S.Sos., M.A.

Kepakaran: Politik Kebijakan Publik, Penguatan Kapasitas Kelembagaan, Politik dan Pemerintahan Desa

Email: cahyo.seftyono@mail. unnes.ac.id

Margi Wahono, S.Pd., M.Pd.

Iwan Hardi Saputro, S.Pd., M.Si.

Kepakaran: Pendidikan Politik, Kebijakan Publik, Manajemen Konflik

Email: iwanhardisaputro@mail. unnes.ac.id

Natal Kristiono, S.Pd., M.H.

Kepakaran: Pendidikan Anti-Korupsi, Penyuluh Anti-Korupsi

Email: natalkristiono@mail. unnes.ac.id

Eta Yuni Lestari, S.Pd., M.H.

Kepakaran: Hukum Tata Negara

Email: etayuni@mail.unnes.ac.id

Nugraheni Arumsari, S.Sos., M.I.Kom.

Kepakaran: Komunikasi Politik

Email: nugraheni.arum@mail. unnes.ac.id

Giri Harto Wiratomo, S.Pd., M.Hum.

Kepakaran: Sejarah Ketatanegaraan Republik Indonesia

Email: girihw@mail.unnes.ac.id

Ruhadi, S.Pd., M.Pd.

Kepakaran: Pendidikan Pancasila

Email: ruhadi@mail.unnes.ac.id

Hafiz Rafi Uddin, S.H., S.Pd.I., M.H.

Kepakaran: Ekonomi Politik, Modal Sosial, Hukum Islam, Pendidikan Kewarganegaraan.

Email: hafiz123@mail.unnes.ac.id

Erisandi Arditama, S.I.P., M.A.

Kepakaran: Politik Lokal dan Desentralisasi, Antropologi Politik, Metode Penelitian Sosial.

Email: erisandi@mail.unnes.ac.id

 

Tutik Wijayanti, S.Pd., M.Pd. 

Kepakaran: Evaluasi Pendidikan PKn

Email: tutikwijayanti@mail.unnes.ac.id

Dr. Novia Wahyu Wardhani, M.Pd.

Kepakaran: Pendidikan Nilai, Moral, dan Karakter

Email: noviawahyu@mail.unnes.ac.id

Wahyu Beny Mukti Setiyawan, S.H., M.H., C.Me.

Kepakaran: Hukum Administrasi Negara, Kebijakan Publik, Pendidikan Anti Korupsi.

Email: muktibeny@mail.unnes.ac.id

Yan Amal Abdilah, S.Pd., M.Sc., M.Pd.

Kepakaran: Media Pembelajaran

Email: yan.amal@mail.unnes.ac.id

Eni Rahmawati, M.Pd.

Kepakaran: Penelitian dan Evaluasi Pendidikan

Email: eni.rahmawati@mail. unnes.ac.id

Siti Muslikhatul Ummah, M.I.P.

Kepakaran: Perempuan dan Politik

Email: ummahmuslikhatul@mail. unnes.ac.id